Weby shortcut 1a5a9004da81162f034eff2fc7a06c396dfddb022021fd13958735cc25a4882f

Classificação 2004

XIII Olimpíada - 2004

Nível 3 (En sino Médio)
Posição NOME ESCOLA/COLÉGIO CIDADE
1 Matheus Minelli de Carvalho  Colégio Agostiniano N. S. De Fátima Goiânia
2 Gustavo de Souza Pinto  Colégio Mega  Goiânia
3 Atahualpa Moura Mendes  Colégio Visão  Goiânia
3 Ralph C. Ribeiro Silva  Colégio Visão  Goiânia
Menções Honrosas  Vantuir Santos Júnior  Colégio Intercom 2000  Porangatu
Caio Teodoro de Magalhães Alves  Colégio Pré-Médico  Goiânia
Pedro Henrique Guedes de Oliveira  Colégio Prevest  Goiânia
Bernardo Amorim Santos  Colégio Mega  Goiânia
Luciana Martins R. Salgado  Colégio Visão  Goiânia
Adriano da Mota Santos  Colégio Ávila  Goiânia
Leonardo Araujo Tirabosqui  Colégio Objetivo Uniclass  Goiânia
Raquel Cristina Zendron  Colégio Galileu  Anápolis
Wild Afonso Ogawa Filho  Colégio Objetivo Uniclass  Goiânia
Vinicius Rodovalho Pereira  Colégio Galileu  Anápolis

Nível 2 (7ª e 8ª séries do Ensino fundamental)
Posição NOME ESCOLA/COLÉGIO CIDADE
1 Fernanda Pedrosa Torres  Colégio Marista  Goiânia
2 Lucas de Oliveira Serra Hortêncio  Colégio Disciplina  Goiânia
3 Vinícius Queiroz de Almeida  Colégio Disciplina  Goiânia
Menções Honrosas  Letícia Goulart Netto  Centro Educacional Paulo Freire  Catalão
Alice Duarte Scarpa  Colégio Pré-Médico  Goiânia
Rhaísa Ghannam Macêdo  Colégio Crescer  Anápolis
Ney César de Melo Filho  Colégio Crescer  Anápolis

Nível 1 (5ª e 6ª séries do Ensino fundamental)
Posição NOME ESCOLA/COLÉGIO CIDADE
1 Fernando Gobbi Paixão  Ateneu Dom Bosco  Goiânia
2 Marcos Celestino Carvalho Júnior  Goyases Goiânia
3 Marina Berquó Peleja  Instituto Presbiteriano de Educação  Goiânia
Menções Honrosas  Arthur Magalhães de Oliveira  Instituto Presbiteriano de Educação  Goiânia
Iuri Rezende Souza  Educandário Nascentes do Araguaia  Goiânia
Marcelo Abdala Daher  Colégio Crescer  Anápolis
Victor Hugo Vaz de Queiroz P. Azevedo  Escola Frei Antônio Voogt  Goiânia
Amanda Barroso de Freitas  Instituto Presbiteriano de Educação Goiânia
Leonardo Finotti Brazão  Instituto Educacional Emmanuel  Goiânia
Juan Estevão Cortez  Sociedade Educacional Objetivo  Rio Verde
Marco Túlio José de Oliveira  Centro Educacional SESC Cidadania Goiânia
Sara de Oliveira Santos  Instituto Presbiteriano de Educação Goiânia
Guilherme Resende Magro  Educandário Nascentes do Araguaia  Goiânia
Jorge Elias Bazi Filho  Colégio Crescer  Anápolis
Marcus Vinícius Morais de Souza  Instituto Presbiteriano de Educação Goiânia
Marlus Lopes Tavares  Instituto Presbiteriano de Educação  Goiânia
Mateus Miranda Andrade  Colégio Crescer  Anápolis
Douglas Florencio de Sousa  Colégio Ateneu Dom Bosco  Goiânia
Rafael Mentone de Britto Siqueira  Colégio Crescer  Anápolis
André Santiago Beires  Colégio Crescer  Anápolis
Erick Miranda Martins  Colégio Santo Agostinho  Goiânia
Lucas Machado Fraissat  Educandário Sol Nascente  Goiânia
Júlio Ferreira Soares Filho  Colégio Galileu  Anápolis
Renato Luiz Bisol  Colégio Disciplina  Goiânia

 

Listar Todas Voltar